Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Думу Георгиевского городского округа поступило обращение от заведующей Георгиевским филиалом краевой библиотеки для слепых им. В. Маяковского Светланы Радченко

13.11.2019

В Думу Георгиевского городского округа поступило обращение от заведующей Георгиевским филиалом краевой библиотеки для слепых им. В. Маяковского Светланы Радченко с просьбой через средства массовой информации от имени всех членов Георгиевской местной организации «Всероссийское общество слепых» и читателей филиала библиотеки для слепых имени В. Маяковского выразить благодарность депутату Думы Роману Михайловичу Черкову за оказанную им помощь.


В последнее время в городе многое делается для социальной адаптации инвалидов округа.

Информационно-культурным центром при предприятии ПП «Кавказ», генеральным директором которого является Черков Роман Михайлович, также создаются все условия для поддержки и развития творческой активности инвалидов, способствуя их познавательной, спортивной и досуговой деятельности.

Жизненное кредо депутата «Не навреди людям», которое подтверждается конкретными делами. Роман Михайлович оказал содействие в ремонте актового зала центра с заменой окон, установке водонагревателя и кондиционера, замене светильников и занавесок на окнах. Была заменена новая входная дверь и модернизировано отопление. На фасаде здания появился рекламный баннер об информационно-культурном центре.

Регулярно Роман Михайлович материально поддерживает проведение тематических праздничных мероприятий.

Несмотря на свою занятость, он находит время выслушать проблемы местной организации общества слепых и обязательно их решить.

В своем обращении заведующая Георгиевским филиалом краевой библиотеки для слепых им. В. Маяковского Радченко Светлана, члены Георгиевской местной организации «Всероссийское общество слепых» и читатели филиала библиотеки для слепых имени В. Маяковского выражают искреннюю благодарность депутату Думы Георгиевского городского округа Черкову Роману Михайловичу за чуткое, внимательное отношение к нуждам и проблемам инвалидов Георгиевского городского округа в решении острых и насущных проблем и действенную бескорыстную помощь Георгиевской местной организации «Всероссийское общество слепых».


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края