Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Председатель Думы Георгиевского городского округа принял участие в итоговом заседании Общественного совета

16.12.2019

Председатель Думы Георгиевского городского округа принял участие в итоговом заседании Общественного совета

13 декабря 2019 года, состоялось итоговое в текущем году заседание Общественного совета Георгиевского городского округа.

В работе Совета принял участие Стрельников Александр Михайлович, председатель Думы Георгиевского городского округа.

Члены Совета рассмотрели три вопроса: о мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории округа, о деятельности руководителей национально-культурных общин в городском округе по укреплению межнациональных отношений, утверждение плана работы Общественного совета на 2020 год.

По первому вопросу выступили Костина Анна Васильевна, замначальника – начальник ПДН ОУУП и ПДН отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу и Астапова Елена Павловна, главный специалист администрации, обеспечивающий деятельность комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

После докладов состоялась дискуссия, члены Общественного Совета задали вопросы, обменялись мнениями, высказали свои предложения в данном направлении.

По второму вопросу выступили руководители национально-культурных общин округа, которые рассказали о деятельности своих организаций, а также о важности работы с молодёжью.

Информацию по третьему вопросу представила председатель Общественного совета Нурбекьян Елена Степановна. Елена Степановна ознакомила участников заседания с мероприятиями, которые предлагается включить в план работы Общественного Совета на 2020 год.

Итогом заседания общественного Совета стало принятие решений по обсуждаемым вопросам в адрес администрации городского округа.



Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края