Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

С Днем международной кооперации!

02.07.2020

Профсоюзы Георгиевского городского округа поздравляют работников нашей профсоюзной организации ООО «Коопторг» с профессиональным праздником – Днем международной кооперации!

Уже более двух десятков лет прошло с моменты образования профсоюзной организации. Весь коллектив во главе с генеральным директором – члены профсоюза. Всё это время они идут вперед под лозунгом: «Единство, Солидарность, Справедливость!». Организация всегда поддерживает своих членов профсоюза и в радостные, и в тяжелые дни, как материально, так и морально. Права работников защищены на 100%.

    Честью для первичной профсоюзной организации было получение Почетного диплома Федерации Профсоюзов Ставропольского края за большой вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения, активную работу по защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюзов.

     Желаем, чтобы команда ваша всегда оставалась единой и неделимой, чтобы результат вашего труда был только отличным! Пускай общее дело объединяет вас и делает окружающий мир лучше! Желаем всех благ, финансовой стабильности и всевозможных успехов и побед!


Председатель межмуниципального координационного

совета ФПСК в г. Георгиевске Елена Прохоренко


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края