Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

С Днем торговли!

24.07.2020

С Днем торговли!

Профсоюзы Георгиевского городского округа поздравляют профсоюзную организацию Георгиевского колхозного рынка и всех работников каждой торговой точки этого большого коллектива с Днем торговли!

     Благодаря вашим стараниям наш рынок пользуется большой любовью всех жителей округа и известен жителям многих прилегающих районов. Потому что здесь можно купить – причем, от самих сельхозпроизводителей – качественные, первой свежести любые продукты питания а также сопутствующие товары для любителей сада и огорода!

      Сегодня, в преддверии Дня торговли залуженные награды были вручены членам профсоюза. Почетными грамотами краевого комитета Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ за активное участие в деятельности профсоюзной организации награждены Марзиета Даллакян, Ирина Огуркова, Владимир Белонежко, Татьяна Рытова.

Благодарности представительства ФПСК удостоены директор рынка Дмитрий Лазарев за значительный вклад в укрепление профсоюзного движения, конструктивное сотрудничество и развитие социального партнерства и Наталья Прокопчук, председатель первичной профсоюзной организации за активную профсоюзную работу по соблюдению трудовых и социально-экономических прав и интересов трудового коллектива.

Здоровья всем, оптимизма, уверенности, удачи и успеха.


Елена Прохоренко,
координатор профсоюзов в Георгиевске


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края