Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Успешное сотрудничество

24.07.2020

Успешное сотрудничество

В преддверии Дня торговли вместе с членом координационного совета организаций профсоюзов Георгиевского городского округа от профсоюзов культуры Олесей Емельяновой мы вручили Благодарственное письмо от имени координационного совета нашим друзьям, коллективу модный дом «Софилена».

По взаимному соглашению руководство Софилены предоставляет подарочные сертификаты нашим профсоюзным активистам, участвует в наших профсоюзных мероприятиях. Талантливые работники, большой выбор модной и удобной одежды на любой возраст и вкус, постоянные скидки и акции!

От имени профсоюзов округа, особенно женской половины, мы благодарим коллектив за сотрудничество, поздравляем с профессиональным праздником. Мы желаем замечательному коллективу успехов и процветания, новых творческих идей, дальнейшего развития наших дружественных партнерских отношений.


Елена Прохоренко,

координатор профсоюзов в Георгиевске


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края