Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Замечательный повод познакомить еще с одним лидером профсоюзов

15.09.2020

Замечательный повод познакомить еще с одним лидером профсоюзов

Сегодня замечательный повод познакомиться еще с одним лидером профсоюзов. 13 сентября - день рождения у Владимира Тиграновича Агасьяна! Он – наш бессменный секретарь первичной профсоюзной организации муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-развлекательный комплекс» в городе Георгиевске, член совета председателей первичных профсоюзных организаций госучреждений и общественных организаций Георгиевского городского округа.

За активную профсоюзную деятельность Владимир Тигранович имеет заслуженные награды –Почетные грамоты Президиума краевого комитета профсоюза госучреждений и общественных организаций Ставропольского края, Благодарность Федерации профсоюзов Ставропольского края. Владимир Тигранович- настоящий профсоюзный лидер, душой болеет за свой коллектив, за организационное единство, за соблюдение норм трудового законодательства и охраны труда в своем учреждении.

Благодаря непосредственному участию его профсоюзной организации мы проводим интересные, яркие и надолго запоминающиеся культурные и спортивные профсоюзные мероприятия с участием всех отраслей профсоюзов.

Владимир Тигранович, наш уважаемый и дорогой коллега! От всех профсоюзов нашего округа примите самые теплые и искренние поздравления с днем рождения! Благополучия, счастья, радости Вам, Вашей семье и всему профсоюзному коллективу!


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края