Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

С заслуженной наградой!

15.09.2020

С заслуженной наградой!

Сегодня мы знакомим вас с членом профсоюзной организации администрации Георгиевского городского округа профсоюза госучреждений и общественного обслуживания Ставропольского края Еленой Саркисовой. Елена наш помощник и идейный вдохновитель. За развитие профсоюзного движения в нашем округе, личный вклад и активное участие в   информационном обеспечении, формировании профсоюзной идеологии имеет Благодарность Федерации профсоюзов Ставропольского края.

Но мы хотим рассказать о Елене, как о талантливом журналисте. Она является лауреатом премии краевого Союза журналистов имени Германа Лопатина, неоднократным победителем всероссийских профессиональных конкурсов 2001, 2012 г.г. Елена Геннадьевна участник международной литературной конференции Роскон-2019, номинант на международную литературную премию «Рыцарь фантастики и детской литературы». Финалист премии им. В.Г. Белинского-2020. Лауреат Международного конкурса де Ришелье-2020 в номинации «Книга», обладатель Алмазного ДЮКа за произведение «Перелом».

Почетный список лауреатов данного многоуровневого Международного конкурса опубликован на днях в Интернет-журнале «Академия ЛИК». И в этом списке среди маститых поэтов, режиссеров, эссеистов, юмористов, писателей из разных стран мира – США, Канады, Израиля, Франции, Германии, Украины и, конечно, России есть и фамилия нашей землячки Елены Геннадиевны Саркисовой. И Алмазный ДЮК – второе место – солидная и заслуженная награда в этом престижном конкурсе.

«Перелом» - четвертая книга, написанная под творческим псевдонимом Елена Феникс и изданная в издательствах Москвы и Санкт-Петербурга.

Также литературной российской и международной общественностью оценены и произведения малого жанра Елены. Так, ее рассказ «Дорогие вы мои, герои…» опубликован в сборнике «Взгляд в прошлое» в Москве и в Канаде. Поздравляем Елену Геннадьевну Саркисову с заслуженной наградой и желаем дальнейших совместных успехов в профсоюзной работе и новых творческих побед!


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края