Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Выход губернатора Владимирова на федеральные площадки работает на формирование позитивного образа края

21.11.2019
Актуальные темы

«Выход губернатора Владимирова на федеральные площадки работает на формирование позитивного образа края»

Руководитель филиала ФоРГО в Ставрополе Геннадий Косов считает, что открытые встречи Губернатора с федеральной прессой позволяют привлекать туристов и инвестиции в экономику края

«Проведение губернатором пресс-конференций, на которых он ставит цели развития Ставрополья и подводит итоги из реализации, стало доброй традицией. Подобные встречи с прессой имеют регулярную основу, что позволяет говорить об открытости губернатора, о том, что ему есть чем похвалиться, что продемонстрировать не только перед региональными, но и федеральными СМИ.

Все это работает на формирование и поддержание позитивного образа края, позволяет привлекать как инвестиции в экономику, так и отдыхающих в наши курортно-рекреационные территории.

Показательно, что в сентябре Владимиров озвучивал программу по развитию края «Ставрополье 2:0», в которой говорил об агропромышленном комплексе, «зеленой» энергетике, развитию КМВ, модернизации коммунальной и транспортной инфраструктуры. Прошедшие месяцы подтвердили, что это были не фантазия ставропольского мечтателя, а четко выверенные и подтвержденные реальными делами проекты.

Реализующаяся в крае амбициозная программа по «зеленой» энергетике, успехи по увеличению экспортного потенциала краевой экономики, зримые изменения на курортах Кавказских Минеральных Вод подтверждают мой прогноз, данный весной этого года, о том, что Ставрополье имеет все шансы стать точной роста юга России».

21 ноября в Москве состоялась пресс-конференция Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, на которой он представил Ставрополье, как точку роста Юга России.

Управление по информполитике
Правительства СК



Дата изменения: 21.11.2019 15:38:23
Количество показов: 301

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края