Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Присутствие губернатора Ставрополья в рейтинге настоящих мужчин - это серьезная заявка на статус политического тяжеловеса

25.02.2020
Актуальные темы

Юрий ВАСИЛЬЕВ, директор Ставропольского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС), профессор:

«Присутствие губернатора Ставрополья в рейтинге настоящих мужчин - это серьезная заявка на статус политического тяжеловеса»

Авторитетная компания «Медиалогия» специально к 23 февраля подготовила медиарейтинг российских мужчин за год. В списке значится 50 имен. Среди известных политиков, артистов общественников, спортсменов, чиновников 48 строчку рейтинга занимает ставропольский губернатор Владимир Владимиров.

Итоги исследования ТОП-50 настоящих российских мужчин прокомментировал директор РАНХиГС профессор Юрий Васильев:

- Первый вопрос, который напрашивается: 48-е место из 50, которые «Медиалогия» отвела самым востребованным мужчинам в рейтинге, это хорошо или так себе? Но дело, мне кажется, совершенно не в том, кто и какое место занимает в списке. Важно, что губернатор Владимир Владимиров попал в рейтинг - и для него лично, и для края событие знаковое. Разделить пьедестал лидеров самых медийных персон страны наравне с президентом, премьер-министром, его замами, политиками, журналистами и другими известными персонами - это серьезная заявка на статус политического тяжеловеса.

Владимиров наработал приличный опыт в управлении регионом, прочувствовал его специфику. Не случайно Ставрополье демонстрирует хорошую динамику в развитии, а по некоторым показателям выше среднероссийской. Обрести уверенность в собственных силах и поднять планку доверия к себе на достаточную высоту Владимирову, с одной стороны, помогли его личные управленческие качества, достоинства и опыт политика, а с другой, - успехи его команды.

Думаю, что минувший год, его результаты в контексте растущего доверия к губернатору населения и федерального центра, как раз и есть главная характеристика медиарейтинга.

Управление по информполитике Правительства СК



Дата изменения: 25.02.2020 16:06:50
Количество показов: 424

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края