Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

1 июля на Ставрополье на базе медиацентра общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России стартует 14-часовой марафон.

30.06.2020
Актуальные темы

Уважаемые коллеги!

1 июля на Ставрополье на базе медиацентра общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России стартует 14-часовой марафон. В этот день с 8.00 и до 22.00 краевые СМИ объединятся для оперативного информирования о ходе голосования.

Марафон в режиме нон-стоп будет наполнен студийными интервью, прямыми включениями федеральных и региональных экспертов, репортажами с мест, новостными сюжетами, тематическими передачами. А главное - оперативными данными прямо с участков голосования.

Спикерами выступят губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, глава краевого избиркома Евгений Демьянов, председатель региональной общественной палаты Николай Кошурин, председатель Думы края Геннадий Ягубов, заместитель председателя Госдумы РФ Ольга Тимофеева, депутаты Госдумы РФ Елена Бондаренко, Ольга Казакова, Михаил Кузьмин, Александр Ищенко, представители общественности, национальных диаспор, волонтеры, заслуженные деятели культуры, спортсмены.

Главная локация медиацентра - новое здание Ставропольского государственного аграрного университета (СтГАУ) по ул. Ленина, 347, корп. 6. В медиацентре будет все необходимое для комфортной журналистской работы. Всех участников марафона обеспечат горячим трехразовым питанием.

Чтобы влиться в дружную информкоманду, необходимо до 15.00 30 июня прислать для аккредитации свои данные (ФИО журналистов и СМИ, которое они представляют) на адрес электронной почты stavropolky.kray@gmail.com.

Начало регистрации в медиацентре 1 июля в 7.30.



Дата изменения: 30.06.2020 11:51:51
Количество показов: 362

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края