Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Депутат Ставрополья: «Конституционные поправки дают четкий ответ на вопрос: в какой стране мы хотим жить»

30.06.2020
Актуальные темы

Депутат Ставрополья: «Конституционные поправки дают четкий ответ на вопрос: в какой стране мы хотим жить»

Ректор Ставропольского государственного педагогического института, доктор педагогических наук, член комитета Думы Ставропольского края по образованию, культуре, науке, молодежной политике, средствам массовой информации и физической культуре Людмила Редько высказала свое мнение о поправках в Конституцию РФ:

«Изменения в Основной закон нашей страны затрагивают исключительно важные стороны жизни людей и государства в целом. Сложно выделить какую-то отдельную поправку, так как они взаимоувязаны в единый комплекс норм, который впервые в таком объеме и формате дает ответы на главные для каждого из нас вопросы: в какой стране мы хотим жить и куда идем. И неудивительно, что миллионы россиян сегодня демонстрируют неравнодушие к предлагаемым поправкам.

Согласитесь, сложно проголосовать против таких базовых положений, как укрепление семейных ценностей, обеспечение доступной и качественной медицины, защита природы, уважение к исторической памяти народа и к государству как к Отечеству. Невозможно в принципе говорить о росте благосостояния граждан России, если нет сохранения ее суверенности и целостности границ.

Реализовать намеченное можно тогда, когда есть гарантия стабильности. Что касается голосования по поправкам таким большим и разновекторным по направлениям пакетом, то это диктуют реалии сегодняшнего дня».



Дата изменения: 30.06.2020 14:44:38
Количество показов: 334

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края