Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Председатель Ставропольского отделения Совета женщин России Татьяна ЧУМАКОВА проголосовала по поправкам в Конституцию

30.06.2020
Актуальные темы

Председатель Ставропольского отделения Совета женщин России Татьяна ЧУМАКОВА проголосовала по поправкам в Конституцию

Сегодня на участке № 1069 Пятигорска в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию России приняла участие председатель Ставропольского регионального отделения «Совет женщин России», генеральный директор санатория «Пятигорский нарзан» Татьяна Чумакова.

- Россияне - патриоты своей Родины и своего дела. Поправки, по которым мы сегодня голосуем, появились очень и очень своевременно, с ответом на многие запросы нашего общества. Обновленная Конституция поможет не только сохранить красоту и величие страны, но и приукрасить имеющееся ее разнообразие и богатство, - отметила Татьяна Чумакова.

По ее словам, предложенные изменения в Основной закон страны сейчас обсуждают повсеместно в семьях и на работе, что, конечно, говорит, об ответственности россиян за будущее страны.

Напомним, что общероссийское голосование по поправкам в Основной закон страны стартовало 25 июня и завершится 1 июля. Каждый день с 08.00 до 20.00 на Ставрополье работают все 1394 участка для голосования. На первом месте находятся вопросы, связанные с требованиями безопасности.


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 30.06.2020 16:59:53
Количество показов: 357

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края