Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В регионе предоставляется достойный пакет мер поддержки санаторно-курортного комплекса

24.07.2020
Актуальные темы

Эксперт: «В регионе предоставляется достойный пакет мер поддержки санаторно-курортного комплекса»

Генеральный директор холдинга профсоюзных здравниц «ООО «Курортное управление», депутат Думы Ставропольского края Николай Мурашко прокомментировал итоги состоявшейся накануне прямой линии Губернатора Владимира Владимирова с населением региона.

«Рейтинг тем, прозвучавших в ходе общения Губернатора Владимирова со ставропольцами, говорит о том, что он работает системно. Вопросы, которые ранее поднимались в этом формате, обязательно находят свое решение. Отсюда большой интерес к таким прямым контактам. Люди верят, что звонок к руководителю региона решит их насущные проблемы, и это свидетельствует о доверии к исполнительной власти.

Чувствуется, что Губернатор Владимиров владеет ситуацией, что край находится в руках крепкого хозяйственника и ответственного человека, который знает, куда двигаться дальше.

Среди прозвучавших в ходе прямой линии тем мне особенно близки вопросы запуска санаторно-курортного комплекса после пандемии. Надо сказать, что руководству края удалось вывести Кавказские Минеральные Воды в федеральную повестку. Сегодня растет интерес россиян к нашему уникальному региону, в том числе, и благодаря рациональному использованию средств курортного сбора. Особо надо отметить плотное взаимодействие Губернатора, регионального минтуризма с Роспотребнадзором по формированию нормативной базы, обеспечившей возможность работы здравниц КМВ в условиях ограничительных мер. И, конечно, в регионе предоставляется достойный пакет мер поддержки как бизнеса вообще, так и санаторно-курортной отрасли, в частности. Они были приняты очень своевременно, за что мы благодарны краевой власти».


Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края



Дата изменения: 24.07.2020 12:01:48
Количество показов: 312

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края