Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Глава Ставрополья продемонстрировал хорошее владение текущей повесткой

24.07.2020
Актуальные темы

Виктор НАДЕИН: сопредседатель ставропольского штаба ОНФ, депутат краевой Думы:

«Глава Ставрополья продемонстрировал хорошее владение текущей повесткой»

Экспертное мнение по итогам Прямой линии с Губернатором края

- В очередной раз Прямая линия высветила наиболее проблемные точки на карте края. В первую очередь, что отметили многие, это касается водоснабжения. Проблема давняя, и решали ее долгое время ситуативно. Сегодня в развитии водоснабжения края намечен комплексный подход, что, конечно, требует и времени, и немалых финансов.

Не менее важно, что в рамках нынешнего прямого эфира мы смогли вернуться, в том числе по вопросам водоснабжения, к аналогичному разговору с участием Губернатора месяц назад. Очень стройно и логично: проблема - поручение устранить ее - контроль.

И еще один принципиальный момент. Полтора часа разговора продемонстрировали открытость Губернатора, его доступность, хорошее владение текущей повесткой, умение вникать в сложные и запутанные ситуации. Во многом это стало возможным благодаря тесным рабочим контактам Владимира Владимирова с руководителями на местах.     

     

Вчера, 23 июля, Губернатор края провел традиционную Прямую линию, ответив на главные вопросы, волнующие ставропольцев. Были затронуты темы, связанные практически со всеми сферами в жизни края.


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 24.07.2020 12:03:15
Количество показов: 367

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края