Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ответственное отношение к бизнесу в регионе видно невооруженным глазом

24.07.2020
Актуальные темы

Эксперт: «Ответственное отношение к бизнесу в регионе видно невооруженным глазом»

Почетный президент регионального союза работодателей «Конгресс деловых кругов Ставрополья» Василий Травов прокомментировал итоги состоявшейся накануне прямой линии Губернатора Владимира Владимирова с населением края.

«Нынешнее прямое общение главы Губернатора со ставропольцами было очень своевременным. Прозвучали вопросы, которые сегодня волнуют каждого: как строить жизнь дальше, как быть с коронавирусом, как развивать экономику в это сложное время. Главе региона, на мой взгляд, удалось снять многие вопросы. Причем конкретные ответы получили и работающие граждане, пенсионеры, и врачи, и социальные работники, и предприниматели, и производственники, и аграрии. Это прошло красной нитью через все общение.

Заметно, что губернатор абсолютно владеет не только текущей ситуацией, но и четко видит перспективы выхода края из сложного периода, связанного с пандемией, и в целом его дальнейшего развития.

Среди озвученных тем мне особенно близки вопросы поддержки предпринимательства. Руководство края своевременно приняло решения и нашло ресурсы для оказания поддержки бизнесу, включилось в выполнение задач, поставленных Президентом и Правительством РФ. Наращиваются объемы как краевых, так и федеральных средств на эти цели. И ответственное отношение к бизнесу в регионе сегодня видно невооруженным глазом».


Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края



Дата изменения: 24.07.2020 12:19:55
Количество показов: 340

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края