Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ставропольский край получил право проведения в 2023 году Чемпионата Европы по мотоболу

24.08.2020
Актуальные темы

Соревнования пройдут в городе Ипатово, где базируется гордость края - мотобольная команда «Колос»
Глава Ипатовского городского округа Сергей Савченко встретился с игроками команды «Колос» и ознакомил их с концепцией проекта по строительству к предстоящему Чемпионату Европы - 2023 по мотоболу нового мотодрома, а также многофункционального спортивного комплекса. Предпроектный этап работ уже стартовал.
Спортсмены с оптимизмом поддержали идею, понимая всю важность строительства спортивного комплекса, дающего подрастающему поколению возможность выбора вида мотоциклетного спорта. А пока ребята с энтузиазмом готовятся к розыгрышу Кубка России, который, по предварительным данным, состоится в сентябре этого года в городе Видном Московской области.
О том, что в 2023 году Чемпионат Европы по мотоболу может пройти на Ставрополье, стало известно в минувшем ноябре. Наконец, заявка была одобрена мотобольной комиссией FIM Europe. Подготовка к престижному мероприятию началась по поручению Губернатора края Владимира Владимирова. Особое внимание будет уделено вопросам размещения спортсменов и зрителей, выстраиванию эффективной логистики и системы безопасности.

Управление по информполитике
Правительства СК



Дата изменения: 24.08.2020 09:28:43
Количество показов: 233

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края