Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Известный журналист-международник, руководитель Россотрудничества Евгений Примаков заинтересовался проектом ставропольской общественницы

24.08.2020
Актуальные темы

Руководитель Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству Евгений Примаков провел онлайн-встречу на тему «Россотрудничество: на острие гуманитарной работы на внешнем контуре».

В течение нескольких часов журналисты, политологи, эксперты в разных сферах общались с новым главой Россотрудничества. На встрече было представлено порядка 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. В процессе обсуждения директору АНО «Институт социально-креативного развития актива» Ставрополья Дарье Зинковской удалось не только задать интересующий вопрос Евгению Примакову, заинтересовать его своими наработками, но также обсудить возможное сотрудничество с федеральной структурой, реализующей целый ряд гуманитарных проектов на внешнем контуре нашей страны.

Проект, о котором Дарья Зинковская рассказала Евгению Примакову, реализуется Институтом социально-креативного развития актива в партнерстве с Советом молодых российских соотечественников Италии, Eastern Europeans Network CIC, Фондом «Посети Кавказ» при поддержке Правительства Ставропольского края и Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова.



Дата изменения: 24.08.2020 09:32:17
Количество показов: 249

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края