Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Двое ставропольских школьников победили в интеллектуальных состязаниях проекта «ПатриУм»

24.08.2020
Актуальные темы

Двое одаренных школьников Ставропольского края вошли в число победителей интеллектуальных состязаний, проводимых в рамках летнего лагеря «ПатриУм». Всего на портале «Одаренные дети» прошло более 40 конкурсов по гуманитарным направлениям, в которых приняли участие ученики из всех 85 регионов России.

Более 200 из них стали победителями и получили приглашение на трехдневную онлайн школу «ПатриУм». Среди них учащаяся школы № 8 с. Левокумка Светлана Саркисян - победитель конкурса «Письмо на фронт» и ученик Начальной образовательной школы № 24 г. Михайловск Дмитрий Слюсарев, который победил в конкурсах «Слово памяти» и «Словарь важных слов».

Они примут участие в онлайн школе, которая пройдет 26-28 сентября 2020 года.

Отметим, что проект «ПатриУм» реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества. Его задача - приобщить школьников к культуре родной страны и других государств, развить их творческие способности, предоставить новые знания и профессиональные навыки. Портал «Одаренные дети» создан в помощь для реализации потенциала талантливых и творческих школьников.


Управление по информполитике
Правительства СК



Дата изменения: 24.08.2020 16:57:50
Количество показов: 244

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края