Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Минтруд Ставрополья объявил конкурс на лучшие журналистские работы о старшем поколении

26.08.2020
Актуальные темы

Минтруд Ставрополья объявил конкурс на лучшие журналистские работы о старшем поколении

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 сентября 2020 года 

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края объявило конкурс среди работников краевых и муниципальных средств массовой информации о людях старшего поколения и формировании уважительного отношения к ним. Конкурс объявлен в рамках реализации регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения» национального проекта «Демография».

Специально созданная комиссия оценит репортажи, публикации, аудио- и видео- сюжеты, созданные журналистами, как СМИ региона, так и корреспондентов федеральных средств массовой информации, работающих на территории Ставропольского края.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Связь поколений» – материал, пропагандирующий роль граждан старшего поколения в воспитании молодежи, семейные традиции и ценности;

«Старость в радость!» – материал на тему сохранения активного долголетия, здорового образа жизни граждан старшего поколения;

«Серебряные волонтеры» – материал о гражданах старшего поколения, ставших волонтерами и активно помогающих другим;

«Старшее поколение» – материал, посвященный вопросам реализации регионального проекта «Старшее поколение (Ставропольский край)» национального проекта «Демография».

Победители определятся в трех группах: тележурналист; радиожурналист; журналист печатных и электронных СМИ. Они будут награждены дипломами и ценными подарками.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 сентября 2020 года. До 30 сентября будут подведены итоги конкурса.

Документы для участия в конкурсе можно направить в Минтруд Ставрополья или по электронной почте zhev@minsoc26.ru с пометкой «Конкурс СМИ». Контактный телефон (8652) 35-16-97).

Положение о конкурсе Старшее поколение



Дата изменения: 26.08.2020 12:49:58
Количество показов: 265

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края