Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

835 площадок по реализации сельхозпродукции работают на Ставрополье

14.09.2020
Актуальные темы

Выездная торговля плодоовощной продукцией и бахчевыми культурами в муниципальных образованиях ведется в рамках краевой акции «Овощи к подъезду»

Картофель, лук, капуста, томаты, морковь, свекла и другая плодоовощная продукция предприятий АПК и крестьянско-фермерских хозяйств попадает на прилавок прямо с поля. Торговля организована в том числе на внутриквартальных и внутридомовых территориях прямо с машин. Так, в краевом центре под выездную торговлю сезонной плодоовощной продукцией создана 61 площадка (19 в Ленинском районе, 15 в Октябрьском и 27 в Промышленном).

Акция «Овощи к подъезду» удобна как покупателям, так и продавцам. При этом к торговле допускаются не только производители сельхозпродукции. Для участия в акции необходимо только наличие свидетельства о регистрации сезонного объекта мелкорозничной торговли.

Как сообщили в комитете Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли и лицензированию, для участия в акции достаточно обратиться с заявкой в администрацию своего муниципального образования.

Напомним, что акция проводится с 15 мая по 15 декабря.



Дата изменения: 14.09.2020 14:02:31
Количество показов: 240

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края