Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На Ставрополье выбрали лучшие детские волонтерские проекты

09.12.2020
Актуальные темы

На Ставрополье выбрали лучшие детские волонтерские проекты

Награждение победителей прошло в рамках онлайн-форума «Доброволец Кавказа»

В Ставропольском крае подведены итоги конкурса "Лучшая модель поддержки добровольчества" в номинации «Детские проекты». Награждение победителей состоялось в рамках онлайн-форума «Доброволец Кавказа», организованного Ресурсным центром поддержки добровольчества.

Победителями стали проект «Мы за безопасность!», представленный Арзгирским муниципальным округом, проект «Рожденные помогать» волонтеров Благодарненского горокруга, проект «Добролучик» Георгиевского горокруга и проект «Чистая планета» Курского муниципального округа.

Победители получили портативные колонки для новых добровольческих акций.

Детский фестиваль добровольчества проходил с участием ребят из всех 33 муниципалитетов Ставропольского края - это участники программы "Команда Мечты", представители волонтерских и молодежных центров, вузов, ссузов. Они стали участниками онлайн-пленэра, проводимого вместе с художником студии творчества г.Пятигорска "Time of Art" Дарьей Кучеровой.

Участникам фестиваля рассказали о том, как организовать собственные пленэры и флешмобы в рамках благотворительных новогодних детских акций и Добрых уроков, а также познакомили с каналом на youtube - Pro dobro life, и циклом из 16 фильмов, снятых совместно с известными блоггерами, тик-токерами и инстаграмм-звездами.

 



Дата изменения: 09.12.2020 10:16:14
Количество показов: 291

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края