Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На Ставрополье перед Новым годом можно оформить ипотеку по сниженной процентной ставке

10.12.2020
Актуальные темы

На Ставрополье перед Новым годом можно оформить ипотеку по сниженной процентной ставке

Ипотечное инвестиционное агентство Ставропольского края объявило масштабную новогоднюю акцию о снижении ставок по ряду предлагаемых программ. По наиболее востребованным из них действующие на первичном и вторичном рынке процентные ставки снижены на 0,5 процентного пункта. Новогодняя акция распространяется также на социальную программу «Медицинская ипотека» для врачей и медработников, предусматривающую минимальную ставку от 6,9%.

Сниженные процентные ставки доступны при условии получения кредита до 31 декабря текущего года, а также при подтверждении доходов и занятости выпиской из Пенсионного фонда РФ.

- Ипотечное инвестиционное агентство проводит на территории края государственную политику в сфере повышения доступности жилья, реализуя ряд программ кредитования от Банка ДОМ.РФ. Эти программы призваны помочь жителям края в приобретении собственного жилья, чему, в частности, должно содействовать снижение ставок, - отметил министр имущественных отношений Ставропольского края Виталий Зритнев.

Подать заявку на оформление кредита можно в краевом Ипотечном инвестиционном агентстве по адресу: Ставрополь, ул. Розы Люксембург, 49 А, офис 3. Сайт: http://stavipoteka.ru. Подробная информация по телефонам: +7(8652)225-725, +79280060640 или по электронной почте: sale@ipoteka26.ru.

Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 10.12.2020 15:51:46
Количество показов: 314

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края