Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Бежим впереди ЧС» - жителей Ставрополья приглашают на благотворительный забег Красного Креста

15.12.2020
Актуальные темы

«Бежим впереди ЧС» - жителей Ставрополья приглашают на благотворительный забег Красного Креста

Он пройдет в онлайн-формате и завершится 22 мая

С 26 августа 2020 года по 21 мая 2021 года на территории Российской Федерации проходит большой благотворительный забег Красного Креста под названием «Бежим Впереди Чрезвычайных Ситуаций».

Его особенность в том, что он проводится в онлайн-формате по всей территории России и продлится девять месяцев. Завершится акция 22 мая 2021 года праздничным живым забегом на ВДНХ в Москве, вручением призов победителям беговых дистанций и концертом.

Представители регионов могут стать участниками онлайн-забега, зарегистрировавшись до 21 мая 2021 года на официальном сайте https://reg.place/events/vk7e2t в специальной электронной программе, которая мониторит траекторию каждого бегуна, дистанцию и время ее преодоления, а также систематизирует все данные и выявляет лидеров забега. Каждый может выбрать комфортную для себя беговую дистанцию (5 км, 10 км или 21 км - для взрослых; 500 метров - для детей).

Все зарегистрированные участники входят в единое уникальное сообщество под хештегами: #БежимВпередиЧС #ЧистаяВодаДляТехКтоВНейНуждается #RedCrossRun #Run_АНАСТАСИЯ_Run #ВсенародныйОтклик с правом публикации собственных фото- и видеоматериалов о преодолении дистанций и с учетом единой символики забега по всей стране.

Средства от онлайн-забега «Бежим впереди ЧС», пойдут на установку фильтров и очистных сооружений пресной воды в регионах РФ, ежегодно страдающих от паводков и наводнений, а также на формирование складов с запасами гуманитарной помощи и предметов первой необходимости для поддержания пострадавших от наводнений в первые дни чрезвычайной ситуации.



Дата изменения: 15.12.2020 16:32:13
Количество показов: 324

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края