Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Волонтеры передали ставропольским больницам два новых служебных автомобиля

22.01.2021
Актуальные темы

Волонтеры передали ставропольским больницам два новых служебных автомобиля

В помощи медикам в период пандемии участвует и ставропольский бизнес

Новые служебные автомобили получили поликлиника №1 краевого центра и Минераловодская городская больница. Поддержку медицинским организациям оказали активисты Волонтерского центра «Доброе сЕРдце» партии «Единая Россия» совместно с местными предпринимателями.

«Сегодня врачи находятся на передовой борьбы с пандемией, и мы считаем своим долгом поддержать их. В связи с этим наш волонтерский центр вышел с инициативой к бизнес-сообществу. И как результат - сегодня один из предпринимателей передает две машины медицинским учреждениям», - рассказал руководитель Ставропольского регионального волонтерского центра Дмитрий Шуваев.

Участники добровольческой инициативы «Доброе сЕРдце» с первых дней пандемии коронавируса оказывают необходимую помощь врачам и медицинским учреждениям. Благодаря взаимодействию волонтеров и бизнеса больницы и поликлиники с прошлого года получают дополнительные средства индивидуальной защиты, продуктовые наборы, транспорт. Добровольцы помогают доставлять медиков к пациентам.

Напомним, что в канун Нового года по поручению Губернатора края, который является секретарем реготделения партии «Единая Россия», большие продуктовые наборы получили 43 дежурные медгруппы из «красных зон». Также подарки передали 2,5 тысячам детей медиков.

В новом году волонтеры партии продолжают работать в колл-центрах поликлиник, принимая звонки от жителей и выполняя другую работу в медицинских учреждениях.



Дата изменения: 22.01.2021 09:54:02
Количество показов: 248

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края