Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Губернатор Владимиров поручил держать на контроле соблюдение графиков капремонта школ

07.12.2023
Актуальные темы

Во время прямой линии Губернатор Владимир Владимиров ответил на вопросы о капитальном ремонте ставропольских школ и переводе детей на время ремонта в другие школы.

Глава края актуализировал задачу организации обучения детей на период ремонта в близлежащих школах, а также информирования родителей о ходе ремонтных работ.

- Родителей и детей прошу набраться терпения. Эти временные неудобства стоят того, чтобы войти в обновленную школу, с новой инфраструктурой, оборудованием и мебелью. На время ремонта для ребят должен быть организован подвоз. А родителей будем информировать о ходе ремонтных работ и привлекать к процессам, требующим коллективного обсуждения: выбору дизайна школьных помещений, цветовых решений и другим важным вопросам. Главы муниципалитетов должны лично контролировать соблюдение застройщиками графиков ремонтов, – сказал Владимир Владимиров.

Отметим, что благодаря президентской программе модернизации школьных систем образования в 2023 году проведен капитальный ремонт 28 школ. До конца года планируется окончить модернизацию еще 5 школ.  

 

Управление пресс-службы и информационной политики

      Губернатора Ставропольского края и Правительства Ставропольского края



Дата изменения: 07.12.2023 16:46:50
Количество показов: 173

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края