Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В 2023 году бизнес сэкономил более 100 млн. рублей по программам Министерства экономического развития Российской Федерации

16.01.2024
Актуальные темы

Министерство экономического развития Российской Федерации с 2023 года активно реализует партнёрские программы совместно с крупными технологическими компаниями страны, туристической и рекламной отраслями, а также образовательными организациями.

Эти программы реализуются на базе Центров «Мой бизнес», в качестве партнеров выступают VK, HeadHunter, Ozon, Авито, Ярмарка Мастеров, платформы Россельхозбанка «Своё Фермерство» и «Своё Родное», SuperJob, Слетать.ру, Деловая среда, Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» и другие компании.

«Более 25 000 предпринимателей в 2023 году приняли участие в партнёрских программах Министерства экономического развития Российской Федерации и сэкономили в общей сложности более 100 млн. рублей. Наши программы в основном построены таким образом, что предприниматель софинансирует часть услуг, которыми он хочет воспользоваться, а компания-партнёр предоставляет дополнительные бонусы — чаще всего это удвоение рекламных бюджетов, содействие в приоритетной выдаче, консультационное и информационное сопровождение. При этом государственный бюджет не несёт расходов со своей стороны, а компания-партнёр собственными инвестициями помогает самозанятым и представителям малого и среднего бизнеса легче выйти на рынок и быстрее получить клиентов на свои товары и услуги. Это одна из наиболее продуктивных форм кооперации госсектора, крупного и малого бизнеса: стратегия win-win в действии», — отметила заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Татьяна Илюшникова.

Сейчас действуют следующие партнёрские программы:

-Удвоение рекламного бюджета в сервисе VK Реклама на сумму от 500 до 10 000 рублей (для самозанятых, индивидуальных предпринимателей и компаний малого и среднего бизнеса) — до 30 апреля 2024 года.

-Открытие магазина на маркетплейсе «Ярмарка Мастеров — Livemaster» с брендированным оформлением на один месяц (для самозанятых мастеров, ремесленников и дизайнеров) — до 6 февраля 2024 года.

-7 000 бонусных рублей на первый запуск рекламы в Яндекс Бизнесе — до 31 марта 2024 года.

По словам министра экономического развития Ставропольского края Полюбина Д.В., партнёрские программы в регионе реализуются на базе Центра «Мой бизнес», действующего в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп.

Оператором партнёрских программ выступает Национальное агентство развития предпринимательства «Мой бизнес — мои возможности» (Ассоциация «Мой бизнес»).

#нацпроектмсп #бизнес #мсп #господдержкамсп #нацпроекты #поддержкапредпринимательства

 

 

Министерство экономического развития

Ставропольского края



Дата изменения: 16.01.2024 17:30:24
Количество показов: 215

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края