Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Центре «Мой бизнес» прошла встреча первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Полькина Е.Н. с предпринимателями

22.02.2024
Актуальные темы

16 февраля 2024 года в Центре «Мой бизнес», функционирующим на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», состоялась рабочая встреча первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Полькина Е.Н. с предпринимателями Ставрополья.

Предприниматели, являющиеся участниками территориальных кластеров, курируемых Центром кластерного развития Центра «Мой бизнес», получили ответы на интересующие вопросы по поводу существующих мер поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП).

В ходе диалога первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Полькина Е.Н. с предпринимателями были намечены пути дальнейшего развития и совершенствования мер поддержки для субъектов МСП, а также даны соответствующие поручения.

Данная рабочая встреча прошла в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, который инициировал Президент Российской Федерации и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Встречи такого формата теперь будут проходить на регулярной основе, что все предприниматели смогли получить ответы на интересующие вопросы.




Дата изменения: 22.02.2024 15:28:09
Количество показов: 384

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края