Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Более 40% голосов: «Единая Россия» внесла весомый вклад в победу Владимира Путина

21.03.2024
Актуальные темы

Из базы сторонников, с которыми работала партия, в президентских выборах приняли участие более 31 миллиона человек

«По данным краевой избирательной комиссии, за три дня явка составила 84,95%. На участки пришли 1,6 млн избирателей. Они выразили свою гражданскую позицию о том, как должна развиваться наша Родина. Как и жители других регионов, ставропольцы поддержали Президента. 88,56% отдали свои голоса за Владимира Владимировича Путина. От души поздравляю с победой нашего национального лидера! Спасибо за профессионализм и ответственность всем, кто обеспечивал порядок и безопасность. А также членам и сторонникам партии «Единая Россия», которые принимали активное участие в выборах. Все прошло без серьезных происшествий. Мы едины и непобедимы. Вперед, Россия! Вперед, Ставрополье!», - отметил Губернатор Ставропольского края, секретарь Ставропольского регионального отделения «Единой России» Владимир Владимиров.

«По данным избирательной комиссии Георгиевского округа, явка составила 88,42%, что превышает результаты по краю (84,95%).
Очень радует такая активная гражданская позиция наших жителей! Большинство избирателей отдали свои голоса за Владимира Владимировича Путина (87,99%) – поддержали Президента, выбрали стабильное и успешное будущее России!», - сказал Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев.

Итоги участия партийного актива «Единой России» в выборах Президента подвели на заседании Президиума Генсовета, которое провёл секретарь Генсовета Андрей Турчак.

«В достижении победы нашего Президента не могу не отметить весомый вклад «Единой России». На старте избирательной кампании мы ставили своей задачей привести на избирательные участки и через дистанционное электронное голосование не менее 30 миллионов наших избирателей. Под эту задачу мы настроили все наши партийные проекты, мероприятия по народной программе, работу с нашим активом и сторонниками. Задача выполнена. Явка партийных сторонников на президентских выборах составила 31,2 миллиона человек», - сообщил секретарь Генсовета.

Он отдельно отметил работу с жителями многоквартирных домов и участниками голосования по программе формирования комфортной городской среды. Оно проходит с 15 марта по 30 апреля по всей стране.

Андрей Турчак подчеркнул - от общего количества голосов, отданных за Владимира Путина по всей стране, вклад «Единой России» составляет 41%.

Результаты были достигнуты на фоне колоссального внешнего давления, попыток сорвать выборы как внутри, так и за пределами страны, запугать жителей приграничных территорий.

«Показательна реакция на это жителей Белгородчины, Брянщины, Курской, Воронежской областей, наших новых регионов. Несмотря на то, что процесс голосования сопровождался обстрелами, провокациями со стороны противника, во всех этих регионах и явка, и результат нашего лидера – выше среднероссийских», - отметил Андрей Турчак.

На заседании Генсовета также дан старт предварительному голосованию «Единой России» (ПГ). Оно пройдёт с 21 марта по 26 мая в регионах, где осенью состоятся выборы разного уровня. Приём заявок на участие стартует с 26 марта.

 





Дата изменения: 21.03.2024 16:27:51
Количество показов: 248

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края