Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Эксперты центра «Мой бизнес» в Ставрополе рассказали, каким должен быть бизнес-старт для самозанятых

21.03.2024
Актуальные темы

Круглый стол для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», по теме: «Бизнес-старт для самозанятых» состоялся 13 марта 2024 года в городе Ставрополе.

Организатором выступил Центр «Мой бизнес», действующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

Круглый стол посетили более двадцати самозанятых граждан. Одна из основных задач встречи заключалась в том, чтобы узнать больше о самозанятости и развитии собственного дела.

Своими впечатлениями от мероприятия поделился самозанятый Артём Калиниченко, побывавший на встрече: «Сам я живу в Невинномысске, однако очень хотелось побывать в Центре «Мой бизнес». От спикера Анастасии Солодовой узнал, как самозанятым нужно правильно выполнять работу по отношению к заказчикам, какие для этого требуются документы и где их взять. Помогли открыть для себя программу «Мой налог», узнал также, какие ошибки не следует допускать самозанятым.

Её коллега Алексей Кочубей рассказал всё о сервисах и инструментах для развития бизнеса. Понял, как минимизировать расходы и какие бывают бесплатные программы для ведения бизнеса. Больше узнал о том, как разделять каналы продаж и куда лучше инвестировать. Выражаю благодарность спикерам и организаторам мероприятия! Буду ждать новых встреч, так как буду расти, а значит, появятся новые вопросы».

Мероприятие прошло при поддержке министерства экономического развития Ставропольского края в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, который инициировал Президент Российской Федерации и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Ранее министр экономического развития Ставропольского края Денис Полюбин сообщил, что на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, включая самозанятых, в 2024 году в крае направят более 160 млн рублей. 

#нацпроектмсп #бизнес #мсп #господдержкамсп #нацпроекты #поддержкапредпринимательства

 

 

Министерство экономического развития

Ставропольского края



Дата изменения: 21.03.2024 17:44:54
Количество показов: 171

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края