Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Работа «Единой России»

29.03.2024
Актуальные темы

«Единая Россия» доставила 50 тонн гуманитарной помощи жителям Белгородской области. В логистический центр партии привезли продукты, воду и средства гигиены. Их волонтеры партии и МГЕР доставят жителям Грайворонского городского округа, сообщил руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин. Он посетил логистический центр вместе с курирующим гуммиссию партии в Белгородской области депутатом ГД Артемом Туровым. 

Общественные приемные «Единой России» в Москве и Подмосковье оказывают помощь пострадавшим и родственникам погибших в результате теракта в Крокус Сити. С момента трагедии в приемные партии поступают обращения от пострадавших и их родственников, сообщила глава комисии «Единой России» по работе с обращениями граждан, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. «Кто-то просит оказать содействие в поиске родных, кому-то нужна консультация по вопросам получения поддержки, куда обратиться. В каждом случае стараемся максимально быстро оказать помощь, подключая профильные структуры. Мы на связи со всеми ведомствами, которые задействованы в оказании помощи пострадавшим и их родственникам», - сказала Анна Кузнецова. 

«Единая Россия» и МГЕР приняли участие в акции памяти у «Крокус Сити Холла». У места трагедии собрались сотни человек, чтобы почтить память погибших в теракте. В память о погибших от рук террористов у «Крокус Сити Холла» волонтеры, в том числе активисты Молодой Гвардии Единой России, выложили композицию из более чем 10 тысяч свечей. Единороссы и сторонники партии по всей стране принимали участие в акциях памяти жертв теракта. 

Представители «Единой России», активисты МГЕР и «Волонтерской роты» приняли активное участие в акции по сдаче крови для пострадавших в результате теракта. Кроме того, волонтеры «Молодой Гвардии» помогали медикам в пунктах сдачи крови маршрутизировать доноров, оборудовать дополнительные места и информировать о противопоказаниях к донации. 

Госдума приняла в первом чтении законопроект рабочей группы по СВО о праве членов семей участников спецоперации по доверенности оформлять на них регистрацию по месту жительства. После принятия закона, доверенность можно будет оформить нотариально либо ее могут заверить командиры воинских частей, главные врачи в госпиталях и руководители консульских учреждений. 

«Единая Россия», администрация Мелитополя и школьная лига «КЭС-БАСКЕТ» заключили соглашение о строительстве уличной баскетбольной площадки. Она появится в Мелитополе уже этим летом. «Единая Россия» принимает активное участие в гуманитарных проектах в новых регионах. При поддержке партии открылся уже не один спортзал, спортивная школа Джефа Монсона в Макеевке, залы самбо. Совместно с «КЭС-БАСКЕТ» год назад уже были открыты баскетбольные площадки в Луганске и Мариуполе. 

«Единая Россия», «Молодая Гвардия» и фонд «Наша Правда» передали бойцам 20-й армии новую партию дронов. Их доработали инженеры Центра беспилотных систем, который создан при поддержке партии и фонда «Наша Правда», с учетом пожеланий военнослужащих. Дрон «Скворец» имеет большую дальность и грузоподъемность и успешно прошел ряд испытаний в боевых условиях. Он летает на 18-20 км, оснащен ретрансляторами, необходимыми системами связи. 

«Единая Россия», МГЕР и фонд «Наша Правда» передали спецтехнику военнослужащим 6-й казачьей бригады в ЛНР. Несколько десятков FPV-дронов бойцам доставили руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин, председатель МГЕР Антон Демидов и депутат ГД Артем Туров. 

МГЕР и «Волонтерская Рота» организуют дополнительные занятия для детей в новых регионах. Их будут проводить активисты очередного волонтерского отряда Молодой Гвардии, который отправился на помощь жителям. Занятия пройдут на базе гуманитарных центров партии и МГЕР в Мариуполе и Херсонской области.

 

 

Всероссийская политическая партия «Единая Россия»



Дата изменения: 29.03.2024 16:06:34
Количество показов: 266

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края