Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Поздравляем Мордовина Ивана и его столярную мастерскую «Артель «Русичи» с победой в финале открытого регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»


Поздравляем Мордовина Ивана и его столярную мастерскую «Артель «Русичи» с победой в финале открытого регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»

В Ставрополе в рамках Всероссийского предпринимательского форума «Территория бизнеса – территория жизни» прошел 94-ый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-успех».

Основные цели проекта Национальная премия «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год стала акселерация лидеров премии.

Для Георгиевского городского округа участие в форуме оказалось победным.

Предприниматель и руководитель столярной мастерской «Артель «Русичи» Иван Мордовин в финале одержал победу в номинации «Лучший производственный проект». В артели разрабатывают авторские коллекции мебели в русском стиле, стиле Кантри, Loft, эко-стиле. Поставка продукции осуществляется по всей России и в страны СНГ.

В марте 2020 года Иван Мордовин достойно представит Ставропольский край на федеральном уровне в финале Национальной премии «Бизнес-Успех». Пожелаем ему удачи и новых побед на предпринимательском Олимпе!


Отдел развития предпринимательства,
стратегического планирования и муниципальной статистики
управления экономического развития и торговли
администрации Георгиевского городского округа 



Количество показов: 730
Дата изменения: 31.10.2019 14:39:57

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края