Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Стометровка для школьников готова!


Стометровка для школьников готова!

31 октября ранним солнечным утром в станице Лысогорской были начаты, а к 15 часам уже закончены работы по устройству пешеходной дорожки от улицы Ленина вдоль ограды школы №15 имени А.З. Потапова.

С первым снегом, выпавшим 1 ноября, ребятишки побежали на уроки уже по асфальтированной дорожке. То-то было радости и им, и родителям, и учителям! Ведь долгое время для того, чтобы попасть в школу, приходилось идти вдоль проезжей части, так как соответствующий тротуар для пешеходов отсутствовал. 

Проблему вызвались решить своими силами председатель Совета ветеранов станицы Геннадий Харин, атаман Лысогорского казачьего общества Валерий Шорин и председатель филиала региональной армянской национально-культурной автономии, предприниматель, руководитель местного асфальтового завода Апрес Джалавян.

Совместными усилиями ради удобства и безопасности школьников добровольцы реализовали задуманное и проложили дорожку, заасфальтировали стометровый тротуар.

Наглядный пример добрососедства!

Директор школы №15 имени А.З. Потапова Нонна Ярикова поблагодарила Валерия Шорина и Апреса Джалавяна за помощь и чуткое отношение к детям.

Соб.инф.



Количество показов: 599
Дата изменения: 02.11.2019 17:03:40

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края