Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Делаем наш выбор!


Делаем наш выбор!

В Георгиевске идет голосование по выбору общественной территории для благоустройства в 2020 году. Для победы во Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения» важен каждый наш голос!

В День народного единства в Георгиевске прошла молодежная акция «Наш выбор». Жители округа выбирали общественную территорию для участия в конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды.

Напомним, что для голосования предложено два варианта. Первый – исторический центр Георгиевска с продолжением реконструкции площади Победы, улицы Горийской и участок улицы Калинина до мемориала «Огонь Вечной Славы».

Второй вариант – реконструкция улицы Калинина от улицы Батакской до улицы Гастелло (включая сквер возле кинотеатра «Березка») и реконструкция улицы Батакской до улицы Кочубея.

Жители охотно заполняли анкеты, знакомились с информацией на флаерах, высказывали свое мнение по выбору данных общественных территорий. Волонтеры и специалисты городского Центра молодежных проектов охватили самые многолюдные места в этот день: район автовокзала, площадь Победы и Парк Дружбы.

В акции «Наш выбор» приняли участие около 600 жителей!

Прием предложений продолжится до 12 ноября 2019 года. Спешите проголосовать, ведь от вашего мнения зависит, какая общественная территория нашего любимого города преобразится в недалеком будущем.

Подробная информация о Всероссийском конкурсе-2020 лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях размещена на официальном сайте Георгиевского городского округа.


Управление информационной и аналитической работы

администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 577
Дата изменения: 05.11.2019 15:03:25

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края