Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Торговые объекты должны быть безопасны


Торговые объекты должны быть безопасны

29 октября в администрации Георгиевского городского округа прошли методические занятия на тему «О требованиях к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формах паспортов безопасности торгового объекта (территории)».

На занятия были приглашены правообладатели торговых объектов, расположенных на территории округа и не прошедшие обследования и категорирования на предмет своей антитеррористической защищенности.

Занятия провел начальник отдела по контролю за обеспечением антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Ткачев Сергей Владимирович.

Он разъяснил предпринимателям суть постановления Правительства Российской Федерации от 19 октября 2017 г. № 1273 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта» и информировал слушателей о порядке составления акта обследования, категорирования торгового объекта, а также о необходимости разработки паспорта безопасности объекта.

С методическими материалами, а также образцами документов можно ознакомиться на официальном сайте комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли и лицензированию stavkomtl.ru на главной странице в разделе «Антитеррористическая защищенность торговых объектов».


Отдел торговли и перерабатывающей промышленности
управления экономического развития и торговли
администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 696
Дата изменения: 08.11.2019 17:36:46

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края