Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Программа добровольного переселения соотечественников в Ставропольский край – в действии!


Программа добровольного переселения соотечественников в

Ставропольский край – в действии!

22 ноября 2019 года в администрации Георгиевского городского округа состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам реализации подпрограммы «Оказание содействия добровольному переселе­нию в Ставропольский край соотечественников, проживающих за рубежом». Основными задачами данного акта являются: сокращение дефицита трудовых ресурсов, содействие обеспечению потребности экономики в квалифицированных кадрах, в том числе для реализации инвестиционных проектов, развитие малого и среднего предпринимательства, заселение и раз­витие сельских территорий в Ставропольском крае.

Заседание комиссии проведено под руководством первого заместителя главы администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края Жанны Донец с участием представителей центра занятости, отдела по вопросам миграции МВД России по Георгиевскому городскому округу, администрации округа.

На заседании были рассмотрены заявления от одиннадцати граждан и членов их семей, претендующих на участие в вышеназванной Программе.

Члены комиссии заслушали соотечественников, желающих принять участие в Программе и дали разъяснения по обязательному выполнению её условий.

По всем заявленным участникам приняты положительные решения, ко­торые направлены в министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края для их дальнейшей реализации.


Начальник УТСЗН администрации
Георгиевского городского округа
Ю.И.Капшук



Количество показов: 733
Дата изменения: 25.11.2019 11:37:17

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края