Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

VI открытый фестиваль жестового пения "Поющая тишина"


VI открытый фестиваль жестового пения "Поющая тишина"

О популярности фестиваля исполнителей жестового пения в Георгиевске «Поющая тишина» говорят его многочисленные участники. С каждым годом их становится всё больше, а репертуар и исполнение всё интереснее и профессиональнее. Не разочаровал и нынешний, шестой по счету, открытый фестиваль, который состоялся 23 ноября в городском Доме культуры.

Исполнители из Еревана, Ставрополя, Пятигорска, Зеленокумска, Георгиевского округа дарили своё мастерство зрителю, а вместе с ним и тепло своих сердец. Среди артистов – дебютанты и постоянные участники, так полюбившиеся многим за яркое выступление. Все они передавали присутствующим через искусство жестового пения настроение песни и свои чувства.

Участников фестиваля поздравил начальник управления труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского округа Юрий Капшук. А организовали и провели этот праздник Центр молодежных проектов, управление образования и молодежной политики (начальник отдела воспитательной работы и молодежной политики Алена Ли) и Георгиевское местное отделение «Всероссийское общество глухих» (председатель и сурдопереводчик Галина Кайгородцева).

«Поющая тишина» - не просто концерт, это событие в жизни слабослышащих и вовсе не слышащих людей, объединяющее, укрепляющее и трогающее до глубины души. Стоит хотя бы один раз побывать на таком фестивале, чтобы понять всю его силу и проникнуться творчеством этих людей.



Количество показов: 778
Дата изменения: 25.11.2019 15:21:24

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края