Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Достойное представительство георгиевских производителей


Достойное представительство георгиевских производителей

27 ноября комитетом Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию в Ставрополе проведена торгово-закупочная сессия с участием краевых производителей, осуществляющих производство молочной, хлебобулочной, овощной продукции, бакалейных товаров, мясопродуктов.

От Георгиевского городского округа в работе форума приняли участие организации пищевой и перерабатывающей промышленности: АО «Хлебокомбинат «Георгиевский», ООО «Первый Георгиевский консервный завод» и другие организации оптовой торговли, общественного питания, руководители бюджетных учреждений.

С приветственным словом к участникам сессии обратился и.о. первого заместителя председателя правительства Ставропольского края Николай Великдань.

В рамках сессии прошло совещание по вопросу взаимодействия товаропроизводителей с бюджетными организациями образования, здравоохранения, торговли и санаторно-курортного назначения.

Также на торгово-закупочной сессии была организована выставка-дегустация продукции предприятий-участников, состоялись деловые встречи с представителями торговых сетей и бюджетных учреждений.


Отдел торговли и перерабатывающей промышленности
управления экономического развития и торговли
администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 743
Дата изменения: 28.11.2019 13:01:11

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края