Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Старейшему храму искусств – 60!


Старейшему храму искусств – 60!

На праздник 6 декабря по случаю юбилея Георгиевского городского Дома культуры собрался честной народ, чтоб разделить всеобщую любовь к старейшему храму искусств. Весь большой коллектив, руководит которым Людмила Гридасова, принимал поздравления от многочисленных друзей и гостей. В их числе представители администрации и Думы Георгиевского городского округа.

На сцене и в уютном зале нашего старого ДК звучало немало добрых слов в адрес всех его работников. Артисты, руководители творческих коллективов и клубных формирований, технические работники, охранники – для всех Дом культуры не просто ежедневная работа. Они пропитаны любовью к театральным подмосткам, к зрительному залу, которая приходит однажды и навсегда.

В юбилейной программе – тесно переплелись театр, оперетта, народность, современность, классика. Все очень старались, чтобы праздник удался на славу. Неординарно, весело и содержательно юбиляры прошлись по историческим страницам Дома культуры, где золотыми буквами написаны имена первопроходцев этой уникальной творческой стези далеких 60-ых прошлого века… А потом 70-ые, 80-ые, 90-ые, нулевые и уже 10-ые… В каждом из десятилетий – свои страницы биографии храма искусств, памятные выступления его коллективов, ставших народными и громко заявивших о себе в Георгиевске и далеко за его пределами.

Сколько всего помнит эта сцена! Какие люди выступали на ней за эти годы! Сколько тысяч километров, пройденных зрителями, отсчитали эти ступени нашего старого ГДК! И вот уже 60. С юбилеем, наш уютный Дом культуры! Долголетия тебе!

Анжелика Телько



Количество показов: 589
Дата изменения: 09.12.2019 12:58:30

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края