Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Горячий лед по-георгиевски: на центральной площади каток официально встретил первых фигуристов


Старт новогодним праздникам в Георгиевском горокруге дан! На праздник собрался народ от мала до велика, чтобы вместе отметить это радостное и долгожданное событие. Жителей и гостей округа приветствовали новогодние сказочные герои – Дед Мороз, Снегурочка и снеговик Олаф. С веселым и по-настоящему зимним танцем присутствующих встречал народный хореографический ансамбль «Озорные каблучки». Глава Георгиевского городского округа Максим Клетин поздравил земляков с наступающими праздниками:

– Для каждого человека с детства Новый год это главный праздник, с которым мы связываем новые надежды, мечты. Желаем друг другу тепла, счастья и долгих лет нашим родным и близким. Крепкого здоровья вам, уважаемые георгиевцы, счастья, семейного тепла, уюта и благополучия. Детям – вырасти здоровыми, сильными, красивыми. Спасибо тем, кто сделал этот каток. Надеюсь, что он будет востребован, а взрослые и дети будут проводить здесь время в свое удовольствие!

Присутствующие аплодисментами поблагодарили руководителя проекта индивидуального предпринимателя Станислава Мальдзигова, который и решил организовать каток для георгиевцев. Он пошел навстречу предложениям жителей в социальных сетях и предоставил лед тысяче ребят из многодетных и малоимущих семей. Накануне открытия списки детей были составлены управлением труда и социальной защиты населения и переданы по назначению.

Наступил торжественный момент: каток официально открыт! На лед вышли начинающие и уже опытные фигуристы, исполняющие красивые элементы. Те, кто только еще учится, были снаряжены специальной опорой и помогали им профессиональные инструкторы. А малыши с удовольствием катались с горки на ватрушке-ледянке. Вдоволь накатавшихся ребятишек ждала интересная развлекательная программа: они водили веселый хоровод, пели, танцевали, хлопали в ладоши. Праздник удался на славу!

Специально к открытию катка здесь же, на городской площади украсили елку! Новогоднюю красавицу установили еще на прошлой неделе и сегодня нарядили самыми красивыми бусами, разноцветными игрушками и гирляндами. Совсем скоро она засверкает тысячами огней.

А наш городской каток засиял радостью и улыбками любителей фигурного катания!

 

Соб.инф.



Количество показов: 1118
Дата изменения: 16.12.2019 09:30:04

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края