Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

С благодарностью


С благодарностью

Провожая 2019 год, мы – пенсионеры и инвалиды города Георгиевска - с радостью и надеждой встречаем 2020 год и верим, что он принесет мир, счастье и благополучие, а в каждом сердце зажжется лучик добра и спокойствия.

На страницах вашей газеты мы хотим поделиться своими впечатлениями о том, как провели этот уходящий год, в каких интересных местах побывали и какие замечательные люди принимали участие в нашей жизни.

Кто-то из нас мог оздоровиться в течение этого года на термальных источниках «Гедуко», «Янтарное» и «Тамбукан», кто-то отдыхал на теплом побережье Черного моря в поселках Лазаревское, Архипо-Осиповка.

Кто-то был одухотворен творчеством на представлениях театра оперетты в городе Пятигорске: «Щелкунчик», «Труфальдино из Бергамо», «Моя прекрасная Елена».

А кто-то получил истинное удовольствие от познавательных экскурсий в Сочи, Абхазию, Домбай, Приэльбрусье, Лагонаки, Архыз, на Чегемские водопады и по святым местам на КМВ.

Оглядываясь назад, в те незабываемые дни наших путешествий, мы не перестаем благодарить организатора всех поездок Татьяну Моргунову, члена партии «Единая Россия». На все наши просьбы в организационных вопросах она охотно откликалась и привлекала всех неравнодушных людей, которым не безразличны пожилые и люди с ограниченными возможностями здоровья. Спасибо председателю Думы Георгиевского городского округа Александру Стрельникову, турфирмам «Экзотика» (Татьяна Пунько, Ирина Дубенко), «Светлана» (Сергей Лыгин), индивидуальным предпринимателям Игорю Караулову, Владимиру Побединскому, Сергею Мумчану, директору гостиницы "Снежинка" Муратби Маршанкулову за поддержку и понимание.

Нечасто может себе позволить инвалид-колясочник увлекательную поездку за пределы родного порога. Зачастую его удел – сидеть дома в четырех стенах… А в нашей группе такая возможность у инвалидов была. И они, наравне с другими, могли насладиться красотами манящих снежных вершин Кавказского Хребта, побывать в загадочном Куртатинском ущелье Верхней Балкарии, где завораживает шум его бурлящей и ревущей реки. А еще - посетить гигантскую радиоастрофизическую обсерваторию «Ратан-600» в Карачаево-Черкесии, прикоснуться к святыням Аланских монастырей в Северной Осетии, подняться на канатке «Горки Город» и полюбоваться с высоты красотами Розы Хутор на Красной Поляне в Сочи…

Низкий поклон вам, неравнодушные люди, за поддержку и понимание, за то, что не забываете о нас, людях с ограниченными возможностями и пожилых.

С наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым! Счастья всем и благополучия!

           

  С благодарностью, от имени 562 пенсионеров и инвалидов,

Татьяна Самарина, Лидия Иванова, Лидия Алиева, Татьяна Ветлугина, Татьяна Аксенова, Нелли Филатова, Иван Шамалов



Количество показов: 647
Дата изменения: 26.12.2019 17:47:26

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края