Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Заседание рабочей группы: подводим итоги


Заседание рабочей группы: подводим итоги

26 декабря под председательством заместителя главы администрации – начальника управления по общественной безопасности администрации Георгиевского городского округа Георгия Бережного состоялось итоговое заседание рабочей группы по выработке комплексных мер и решению проблемных вопросов в сфере социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, и организации работы с лицами, отбывающими наказание без изоляции от общества.

На заседании директор Центра занятости населения Георгиевского района Татьяна Долгова рассказала, как проводится работа с людьми, которые освободились из мест лишения свободы; с какими вопросами они чаще всего обращаются.

О профилактике повторной преступности среди лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества и лиц, вернувшихся из мест лишения свободы, доложили начальник межмуниципального филиала ФКУ УИ УФСИН России подполковник внутренней службы Евгений Балыков и   заместитель начальника УУП и ПДН Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу подполковник Левон Степанян.

По итогам заседания было принято решение и в дальнейшем оказывать содействие и помощь освободившимся из мест лишения свободы. Члены рабочей группы утвердили свой план на 2020 год.

Управление по общественной безопасности

администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 774
Дата изменения: 27.12.2019 12:44:16

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края