Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней!


Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней!

Шумно, весело, интересно встречают Новый год в сельских учреждениях культуры Георгиевского городского округа. Для детей и подростков проходят утренники с представлениями, сказочными персонажами, подарками.

Развлекательно-игровая программа для детей «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт» прошла 27 декабря в Подгорненском сельском Доме культуры. Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дружно водили хороводы под новогоднюю музыку, участвовали в различных конкурсах, получали сладкие призы.

В Александрийском сельском Доме культуры с 25 по 27 декабря 2019 года прошли новогодние праздники.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили александрийских девчонок и мальчишек. Театрализованные представления посетили дети из малообеспеченных и многодетных семей, учащиеся коррекционной школы – интерната № 7, дети работников УФСИН, участники художественной самодеятельности Дома культуры и ребята юнармейского отряда станицы Александрийской. В украшенном фойе разыгралось сказочное представление под названием «Новогодние приключения». Для детей были организованы игры, конкурсы, дискотека и хороводы вокруг елочки. Веселились и играли все! А самое долгожданное «чудо», конечно же подарок от самого Деда Мороза.

Все учреждения культуры в Георгиевском городском округе в Новогодние и Рождественские праздники гостеприимно распахнули двери, приглашая детей и взрослых на сказочные представления. «Волшебники», работающие в сельских Домах культуры, очень надеются, что зрители и участники праздничных программ сохранят теплые воспоминания до следующего декабря.


Управление информационной и аналитической работы

администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 788
Дата изменения: 30.12.2019 12:43:12

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края