Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Торжество для умников и умниц


Торжество для умников и умниц

Сегодня в городском Доме культуры состоялось торжественное чествование победителей и лауреатов городских конкурсов профессионального мастерства, а также призеров и победителей муниципальных и региональных олимпиад. Возможно, кому-то из них выпадет честь представить наш край на Всероссийском уровне. Но уже сейчас они лучшие из лучших.

Поздравить и наградить интеллектуальную элиту на сцену поднялись исполняющая полномочия главы Георгиевского городского округа Жанна Донец, председатель окружной Думы Александр Стрельников и начальник управления образования и молодежной политики Елена Тумоян. Прозвучали теплые слова в адрес родителей, учителей и воспитателей, которые принимают активное участие в школьной жизни отличников учебы, победителей и призеров олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов.

Первыми чествовали самых маленьких звездочек, призёров финала краевой олимпиады дошкольников «По дороге знаний». Среди награжденных – 11 победителей и 35 призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Всего – порядка 150 финалистов.

За свой бесценный труд были награждены учителя, руководители образовательных учреждений.

Конечно, не остались без внимания родители, заслуга которых есть в каждой победе ребенка. Кто измерит, сколько они сил, любви, душевной теплоты вложили в то, чтобы их дети получили глубокие и прочные знания, достигли высоких результатов.

Марафон вручения заслуженных наград увенчали яркие номера творческих коллективов округа.

Сколько сегодня звезд зажглось на нашем празднике! Надеемся, что этих звезд станет еще больше, и они будут светить еще ярче.


Сюзанна Алексанян,
управление информационной и аналитической работы
администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 578
Дата изменения: 28.02.2020 17:31:27

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края