Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

С Днём весны и труда!


Дорогие жители Георгиевского округа!

Примите самые теплые поздравления в День весны и труда. Этот праздник объединяет представителей всех профессий и вдохновляет на созидательный труд и весеннее обновление.
Спасибо всем, кто своей ежедневной работой создает благополучие нашей малой родины. Особая благодарность людям старшего поколения, которые внесли весомый вклад в трудовую биографию родного округа.
Первомай открывает череду праздничных дней. Не стоит забывать о том, что все мы находимся в режиме самоизоляции. Не будем подвергать риску свое здоровье и проведем это время дома.
Тепла и мира, успехов и благополучия вам и вашим близким! С праздником!


Исполняющая полномочия
Главы Георгиевского городского округа
Жанна Александровна Донец



Количество показов: 563
Дата изменения: 30.04.2020 16:18:47

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края