Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Вам трудно? Мы – рядом!


Вам трудно? Мы – рядом!

В период ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), особое внимание требуется людям старшего поколения. В Георгиевском центре социального обслуживания населения с этой целью организована «горячая линия», на которую могут обратиться одинокие и одиноко проживающие пожилые граждане, старше 65 лет, находящиеся на самоизоляции.

Специалисты центра согласно заявкам доставляют на дом за счет средств граждан продукты питания, лекарства, предметы первой необходимости из ближайших торговых точек и аптечных пунктов. Заявки принимаются как от жителей города Георгиевска, так и от сельских населенных пунктов Георгиевского городского округа.

Неоднократно за помощью на «горячую линию» центра обращалась Нина Матвеевна Мамаева, проживающая на станции Виноградная в станице Александрийской. Её дети живут в Украине и в Краснодарском крае. В связи со сложившейся ситуацией они не могут выехать к матери и оказать ей необходимую помощь. Специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 5 Галина Михайловна Кудинова при содействии Александрийского территориального отдела по работе с населением, который предоставляет автотранспорт, оказывает помощь по доставке продуктов питания пожилой женщине. Нина Матвеевна выражает слова благодарности всем за оказываемую ей помощь и поддержку.

 

 

Галина Кудинова,

 специалист по социальной работе Георгиевского ЦСОН



Количество показов: 521
Дата изменения: 08.05.2020 15:33:17

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края