Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Продолжаем благоустройство городского озера


Продолжаем благоустройство городского озера

Здесь выполнят работы по устройству парковочных мест, песчаных пляжей, выемке дна озера и устройству его основания, отвечающего санитарным нормам; устройству мостов перехода через каналы, протекающие вблизи водоёма. Будут установлены туалеты и площадки под контейнеры для сбора мусора.     

   Этот вопрос и многие другие мы сможем решить благодаря участию Георгиевского округа в программе поддержки местных инициатив.

         В 2020 году, благодаря участию в программе, нам удастся выполнить 22 проекта. Их реализация уже началась. Это: устройство тротуаров и пешеходных дорожек в станицах Александрийской, Георгиевской, Незлобной, селе Краснокумском, поселках Приэтокском, Балковском и ремонт участка автомобильной дороги по улице Подгорной в поселке Нижнезольском, обустройство мест проведения спортивных мероприятий и детских площадок в поселках Новом и Терском, селе Краснокумском, станицах Лысогорской, Незлобной, Подгорной.

Также мы благоустроим кладбище в поселке Падинском, общественные территории в станице Урухской, поселках Шаумянском, Новоульяновском, селе Обильном, отремонтируем кровлю в Балковском сельском доме культуры, зрительный зал Новозаведенского сельского дома культуры.

На территории города Георгиевска – благоустройство городского озера, прилегающей территории к Дворцу культуры, а также создание комплекса «Георгиевская ярмарка».

         В каждом проекте в среднем около 70% средств приходится на долю краевого бюджета, 20% - на долю местного и 10% - это участие бизнеса и населения. Проекты обычно реализуются в течение года.


Соб.инф.



Количество показов: 669
Дата изменения: 26.05.2020 12:35:51

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края