Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Здесь окажут правовую поддержку. Дистанционно


Здесь окажут правовую поддержку. Дистанционно

          Это особенно важно для георгиевцев сегодня, в условиях режима самоизоляции. И людям, по счастью, есть, куда обратиться с важными для них юридическими вопросами.

          Отделение срочного социального обслуживания Георгиевского центра социального обслуживания населения быстро адаптировалось к работе в новых условиях: юрисконсультом Центра организованы дистанционные консультации по видеосвязи, телефону, переписке. Пенсионеры, инвалиды, малоимущие граждане, которые не могут разрешить проблемы правового характера самостоятельно в силу незнания законов и правовых актов, активно используют этот канал связи.

Специалист проводит с жителями в режиме он-лайн доверительные беседы, помогает разъяснить ситуацию, консультирует по вопросам правового характера в пределах компетенции центра. За период самоизоляции юридическую консультацию по вопросам гражданского, жилищного и семейного права получили 8 человек.

          Не следует забывать, что Закон в большей степени защищает того, кто имеет лучшее правовое сопровождение. Получить консультацию можно по телефону: 5-16-53 (с 8 до 17, перерыв с 12 до 13) в рабочие дни.


Наталия Янова,
юрисконсульт
Георгиевского Центра социального обслуживания населения



Количество показов: 585
Дата изменения: 08.06.2020 11:11:48

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края