Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Доброе сердце» прибыло в Георгиевск


«Доброе сердце» прибыло в Георгиевск

По инициативе Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова благотворительная некоммерческая организация «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края проводит акцию «Доброе сердце» по обеспечению молочной продукцией граждан в возрасте 65 лет и старше, размер пенсии которых не превышает величину прожиточного минимума трудоспособного населения в Ставропольском крае.

Это многодетные семьи; семьи, воспитывающие детей-инвалидов; одинокие матери, состоящие на учёте в управлении труда и социальной защиты населения   администрации Георгиевского городского округа.

В продуктовые наборы вошли шесть наименований – сыр, молоко, творог, кефир, сметана и масло. Хочется отметить, что вся продукция свежая и качественная.

Георгиевский центр социального обслуживания населения при помощи сотрудников ГКУСО «Георгиевский СРЦН «Аист» организует доставку продуктовых наборов жителям города Георгиевска. Выдача продуктовых наборов пройдёт в несколько этапов. На первом этапе (с 9 по 15 июля) благотворительную помощь получат граждане в возрасте 65 лет и старше. Ежедневно будет вручено 200 наборов. Во втором этапе продукты питания получат семьи с детьми.

Сотрудники ГБУСО «Георгиевский ЦСОН» и ГКУСО «Георгиевский СРЦН «Аист» соблюдают все необходимые требования безопасности. И очень хочется надеяться, что эпидемия коронавирусной инфекции, которая продолжает шагать по планете, очень быстро перерастёт в эпидемию добра. Научит нас быть внимательными друг к другу, быть терпимее и добрее. Ведь, протягивая руку помощи слабому, мы сами становимся сильнее.


Инна Колобова,
заместитель директора ГБУСО «Георгиевский ЦСОН»



Количество показов: 806
Дата изменения: 09.06.2020 17:27:28

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края