Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Прямая линия» с губернатором: движение вперед и вверх!


«Прямая линия» с губернатором: движение вперед и вверх!

Вчера, 18 июня губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на «СвоёмТВ» провел «Прямую линию». Также эфир шел на телеканале ОТР, в Инстаграме, YouTube, на радио СвоёFM и других ресурсах.

Глава Ставрополья ответил на вопросы земляков и рассказал о том, как регион выходит из режима ограничений.

Это были полтора часа интерактивного общения, в процессе которого решались проблемы рядовых граждан. А именно, обеспечение водой, вывоз мусора, благоустройство, организация питания в период самоизоляции и многое другое. Коммунальная тематика соперничала с ситуацией с коронавирусом – 26 процентов против 21. Дороги интересовали 11 процентов дозвонившихся. По 8 процентов – образование и социальная сфера.

Говоря о коронавирусе и частичном снятии ограничений, губернатор отметил, что очень много людей ответственно относились к режиму самоизоляции. На послабление край пошел исходя из реальной картины – более двух недель цифры зараженных были стабильны.

Также Владимир Владимиров сосредоточился на вопросах поддержки молодежи. Это касается дистанционного образования, помощи молодым семьям с детьми, студенчества. Понимая всю неизбежность использования on-line технологий в образовании, переходить на них полностью, о чем говорил губернатор, конечно, нецелесообразно.

Глава края подчеркнул, что необходимо делать все, чтобы люди чувствовали социальные гарантии и защищенность для себя и своих детей не только на завтрашний день, но и на годы вперед. Уверенность народа в своем будущем – эта цель, которая стоит перед всей вертикалью власти.

Как отмечают эксперты, общение первого лица региона с населением носит системный характер. Важно, что люди всегда получают ответную реакцию: разъясняются волнующие вопросы, решаются конкретные проблемы. Регулярность проведения «Прямых линий» губернатора говорит о том, что он ощущает необходимость постоянно держать руку на пульсе и чувствовать настроения людей. Это ценный компонент управленческого стиля Владимирова.

Полную версию «Прямой линии» можно посмотреть здесь: https://stv24.tv/novosti/videotranslyacziya-pryamoj-linii-gubernatora-stavropolskogo-kraya/


Управление информационной и аналитической работы
администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 633
Дата изменения: 19.06.2020 10:41:05

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края