Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Профилактический рейд в Балковском


Исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Князева Н.Н., секретарь первичного отделения Черногребель В.В. и участковый капитан полиции Меликов С.Т. провели выездную встречу с жителями поселка Балковский Георгиевского горокруга.

В ходе встречи они обсудили целый ряд вопросов, остро интересующих балковцев. Это и необходимая дорога на поселок Ульяновку, и урожай этого года, и проблемы воспитания молодежи…

К примеру, сделано хорошее дело – благоустроена детская площадка и зона отдыха около ДК… Но молодежь не ценит сделанного и приводит всё в негодность. Как результат – жалобы работников учреждения. Пришлось пригласить на собрание лидеров сельской компании и провести с ними беседу о культуре поведения, уважении к старшим, об ответственности за совершенные административные правонарушения. Ребята обещали исправиться и даже принять активное участие в будущих субботниках.

Для профилактики нарушений среди молодежи и местного населения партия «Единая Россия» вышла с предложением проводить совместные рейды с сотрудниками ОВД, представителями национальных диаспор не только в Балковском, но и в поселках Новоульяновском, Ульяновском и Падинском.

Соб.инф.



Количество показов: 705
Дата изменения: 06.08.2020 17:51:57

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края